вторник, 19 марта 2013 г.

Пара заев

А я вовсе не пропала) Потихоньку шью. Отшила и отправила два ПИФа. И отдохнула от куколок на заях)
Тихая семейная пара. Абрам и Сарочка. Абрам назван в честь дочкиного кролика Абрашки (он же Шашлык=)) А Сарочка названа в унисон Абраму.

тыквоголовки

тыквоголовки

тыквоголовки

тыквоголовки

тыквоголовки

Теперь у меня такая нашивка. Девочку с тыковкой рисовала сама) Отрисовывал и переводил в электронный формат муж.

 Жили долго и счастливо))
тыквоголовки

Ткань с котами купила на eBay на подарочный купон (была акция перед Новым годом). Теперь у меня целый ярд этой красотищи)

13 комментариев:

  1. Ой, какие клевыееееее. А девочка какая милая, с тыковкой которая. А у меня вот не хватает... не знаю чего у меня не хватает, чтоб самой отрисовать картинку для этикетки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка) У меня с подобной фантазией не очень, очень не очень)) Было просветление год назад - нарисовала)) А вот сейчас пригодилась картинка) И то муж "пнул", заставил поставить, сказал, для этикетки самое то)

      Удалить
  2. Маришка ну наконецто ты объявилась! зайки прекрасные! Я свою заю получила, написала тебе на мейл, но ты ничего не ответила. Девочки, она такая красавица!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка) Ага) Я нахулиганила) Больше месяца не публиковалась. Исправится не обещаю. Сейчас такие сложные задачи задают в третьем классе (правда это углублёнка). Да и в пятом тоже. А во втором классе столько проектов и презентаций))) Так голову забьют, что не до рукоделия.

      Удалить
  3. ой, какие симпапули))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Ириска)) Фотографии плохие, к сожалению Т_Т .Мой фотоаппаратик медленно умирает своей смертью. Уговариваю мужа на покупку зеркалки, а он говорит, что зеркалку надо брать сразу хорошую, качественную. А такая стоит от тридцати тысяч Т_Т

      Удалить
    2. Да, он прав, мне мой обошелся в 32 тыс. А потом,Марина, я до сих пор не могу разобраться в его параметрах. Боже-как же это мне сложно даётся всё. Хотя кукол уже более менее приспособилась фоткать.Иногда даже легче в сумку бросить мыльницу, чем тащить 1.5 кг зеркалку...

      Удалить
    3. ну зато такая покупка надолго)))

      Удалить
  4. Какая милая парочка. Поздравляю с новой этикеточкой!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Прикольные, глазастенькие. :-))) Тканюшки супер! Нашивка отпад!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надюш, что нашла время заглянуть ко мне в гости) Как выставка в Губкине?

      Удалить
  6. Ale śliczna parka królisiów!
    Cudne mają ubranka:)
    Serdecznie pozdrawiam:))

    ОтветитьУдалить